Складские запасы Samsung Galaxy S7 продают за копейки

Еще в первой половине 2016 года в продажу по всему миру поступил флагманский телефон под названием Samsung Galaxy S7, который стал мобильным устройством премиального уровня. Производитель оценил его на тот момент в 49 990 рублей, то есть в крайне большую сумму денег, отдать которую за этот аппарат оказались готовы лишь единицы. Многие люди продолжают мечтать об этом телефоне, ведь им, в отличие от новых моделей, можно полноценно пользоваться одной рукой, а это дорогого стоит.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, в настоящее время складские запасы Samsung Galaxy S7 продают за копейки, то есть по очень низкой цене. Речь идет о сумме в размере 21 600 рублей. Впрочем, нужно спешить, потому как магазинов, которые занимаются продажей данного телефона по крайне низкой цене, осталось совсем мало. Выбора расцветки уже нет – доступна для покупки исключительно черная, но именно в ней флагман южнокорейской корпорации смотрится наиболее дорого и привлекательно.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 4 с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

На тыльной крышке телефона находится камера с разрешением 12 Мп, тогда как на лицевой расположилась таковая на 5 Мп. Среди модулей мобильного устройства можно выделить Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС. Также не обошлось конечно же без NFC, благодаря которому аппарат полностью совместим с платежной системой Samsung Pay. Габариты корпуса смартфона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит он 152 грамма, то есть крайне мало.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.