Смартфоны Samsung Galaxy A70 и Galaxy A90 не имеют аналогов

Уже в следующем году южнокорейская корпорация Samsung начнет выпускать свои новые мобильные устройства, первыми среди которых станут модели под названием Galaxy A70 и Galaxy A90. Они будут представлены публике в январе, а продажи должны стартовать в начале февраля. Как удалось выяснить сегодня, 9 ноября 2018 года, оба этих телефона не имеют аналогов, причем такие навряд ли появятся на рынке в ближайшем будущем, ведь речь идет о новой запатентованной технологии.

Считанные часы назад инсайдеры рассказали о том, что будут представлять из себя смартфоны Galaxy A70 и Galaxy A90, которые станут мобильными устройствами среднего уровня со вполне доступным ценником. Они смогут предложить покупателям уникальный по своей сути дисплей, в котором будет находиться дырка под фронтальную камеру. Это не какие-то слухи, а реальный факт. Матрицы подобного типа Samsung уже представила публике на конференции SDC 2018, которая прошла на этой неделе.

Из всех четырех экранов, которые компания Samsung показала публике, ее новые телефоны среднего уровня получат матрицу под названием Infinity-O. Ее особенность в том, что дисплей занимает все пространство на лицевой части, но в нем имеется круглое отверстие, предназначенное для размещения в нем фронтальной камеры и прочих датчиков. Также южнокорейская корпорация создала прочие модели экранов, а именно – Infinity-U, Infinity-V и New Infinity. Последний предназначен для телефонов с конструкцией «слайдер».

Какие технические характеристики получат смартфоны Galaxy A70 и Galaxy A90 пока что неизвестно, но зато есть все основания полагать, что новинки окажутся крайне интересными, ведь иначе компании Samsung не удастся конкурировать с китайскими производителями электроники. Скорее всего, все новинки смогут похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS, NFC и рядом других, предназначенных для корректной работы мобильных устройств.

Само собой, что прямо «из коробки» на новые мобильные устройства Samsung будет установлена операционная система Android 9.0 Pie, но с фирменной графической оболочкой нового поколения – One UI. Ранее удалось выяснить, что смартфоны из линейки Samsung Galaxy R возвращаются на рынок после 7 лет отсутствия.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.