Xiaomi Mi 6X сокрушительно сильно рухнул в цене

С начала 2018 года компания Xiaomi выпустила на рынок крайне много различных моделей телефонов, начиная от совсем бюджетных с ценником до $100 и заканчивая премиум-моделями, обладающих встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и прочими особенностями. Одним из самых универсальных и доступных по цене смартфонов данного производителя в настоящее время является Xiaomi Mi 6X, который сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше, об этом сообщает издание AKKet.com.

В ходе исследования рынка цен на электронику в России удалось выяснить, что смартфон под названием Xiami Mi 6X стал стоить на 30 – 35% дешевле, чем еще несколько месяцев назад, когда он только поступил на полки магазинов. Прямо «из коробки» на этот аппарат будет установлена прошивка MIUI 9 на базе Android 8.1 Oreo, а при первом включении его удастся сразу обновить до MIUI 10, что конечно же стоит сделать. В настоящее время купить классическую версию этого телефона с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти можно всего за 14 100 рублей.

На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых золотистая, красная, розовая, голубая и черная. Все они смотрятся очень эффектно, но нужно понимать и учитывать, что если лицевая часть на телефоне с полноразмерным дисплеем 18:9 будет темной, то такой дисплей будет визуально восприниматься более стильно и эффектно. По сниженной цене один из лучших телефонов Xiaomi по соотношению цена/качество продают десятки магазинов в России.

Мобильное устройство оснащено 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 512, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, двойной основной (12 Мп + 20 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE и A-GPS, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Габариты корпуса телефона составляют 158.7 x 75.4 x 7.3 мм, тогда как весит он 166 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 6X по сокрушительно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.