Складские запасы Samsung Galaxy S7 распродают за бесценок

Главная ценность флагманов компании Samsung в том, что они являются универсальными, то есть обладают поддержкой новейших технологий и инженерных решений по максимуму. Впрочем, данный производитель электроники просит за свои телефоны топового уровня крайне много денег, в результате чего позволить себе их покупку могут далеко не все. К счастью, ситуация в корне изменилась, в результате чего теперь купить Samsung Galaxy S7 из складских запасов можно за бесценок.

Издание AKKet.com провело расследование, которое позволило установить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S7 очень сильно упал в цене с момента своего появления в продаже. Если в самом начале в России его реализовали за 49 990 рублей, то есть за крайне большую сумму денег, то теперь речь о совсем других цифрах. Отныне приобрести этот аппарат можно всего за 21 000 рублей, по которой его продает сразу несколько магазинов.

Некоторые торговые точки даже обещают официальную гарантию от производителя, которая предоставляется на срок в один год (12 месяцев). На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых черная, золотая, серебристая и белая. Сумма в размере 21 000 рублей за флагман компании Samsung образца 2016 года – это самый настоящий подарок, потому как он обладает компактными размерами и не имеет закругленного с боковых сторон экрана, что гарантированно придется многим по вкусу.

Мобильное устройство может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также батареей емкостью 3 000 мАч.

В наличии поддержка технологий быстрой и беспроводной зарядок, а также модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, GPS, NFC и 4G VoLTE. Габариты корпуса смартфона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит он 152 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 из складских запасов по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.