Премиальная раскладушка Samsung W2019 поступает в продажу

Южнокорейская корпорация Samsung продает в России, США, Европе и других регионах мира далеко не все смартфоны, которые могут быть интересны покупателям, потому как специально для Китая она вот уже как несколько лет подряд создает премиальные раскладные телефоны. Совсем скоро на полки магазинов поступит долгожданная новинка, которая называется Samsung W2019. Она оснащена по последнему слову техники, а позволить себе ее покупку могут лишь единицы из-за высокой цены.

Смартфон Samsung W2019 оснащен двумя идентичными 4,2-дюймовыми Super AMOLED-экранами с разрешением Full HD каждый, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГЦ, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, а также некоторыми другими особенностями, среди которых разъем USB Type-C и передовые модули связи: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, A-GPS и 4G VoLTE.

В мобильном устройстве уникальной конструкции имеется двойная основная камера, которая полностью идентична тактовой в Galaxy S9+. Прямо «из коробки» на новинку установлена операционная система Android Oreo, которая будет обновлена до Android Pie в следующем году, но когда именно – неизвестно. Привычного 3,5 мм разъема для наушников в Samsung W2019 не будет, чем многие гарантированно останутся недовольны. Не обойдет, конечно, без аккумулятора емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Официальный анонс Samsung W2019 состоится 9 ноября 2018 года, после которого, спустя несколько дней, она поступит в продажу на территории Китая. Ранее инсайдеры сообщали, что аппарат анонсируют в конце декабря, а в продажу он поступит за несколько дней до конца года. К счастью, ждать нужно не так много, но позволить себе покупку новинку смогут далеко не все, потому как ее базовая версия обойдется в $2500, то есть в 165 000 рублей. Как бы странно это не прозвучало, но смартфоны-раскладушки пользуются большой популярностью среди покупателей даже не смотря на такой ценник.

Ранее публике был успешно представлен смартфон FlexPai с гибким экраном, который затмил Samsung Galaxy S10. Его продажи уже начались, причем купить новинку может любой желающий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.