Магазин Xiaomi продает крутой смартфон за 700 рублей

Китайская корпорация Xiaomi продает многие модели своих фирменных мобильных устройств практически по себестоимости. Это визитная карточка успеха практически каждого ее продукта. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, официальный магазин данного производителя электроники на территории России продает крутой смартфон среднего уровня из модельного ряда Redmi всего за 700 рублей. Это не шутка, а реальная акция.

Официальный магазин Xiaomi на российской территории запустил специальную временную акцию, которая позволяет купить смартфон Redmi S2 всего за 700 рублей. Данное мобильное устройство поступило в продажу в мае нынешнего года. Оно оснащено 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч и отдельным слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно.

В остальном, этот аппарат способен похвастаться графическим ускорителем Adreno 506, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE и GPS, модемом 4G VoLTE, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, поддержкой двух SIM-карт, а также технологией быстрой зарядки 2A/10W. Габариты металлического корпуса телефона составляют 160.7 x 77.3 x 8.1 мм, тогда как весит он 170 граммов. На тыльной крышке находится сканер отпечатков пальцев круглой формы. Модуля NFC в телефоне нет.

Специальное предложение, позволяющее купить Xiaomi Redmi S2 за 700 рублей, действует исключительно в розничных магазинах на территории России, а воспользоваться им можно до 31 октября 2018 года включительно. Чтобы приобрести телефон по такой цене необходимо в рамках одного единого чека купить не менее двух аксессуаров и оформить продленную гарантию на один год. Скорее всего, это не полный список условий акции, но раскрыть его полностью могут лишь сотрудники торговых точек производителя.

Ранее удалось выяснить, что флагман Xiaomi Mi Mix 3 возглавил топ-10 самых популярных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.