Новая программа для Android бесплатно превращает любой смартфон в iPhone Xs

Продукцией компании Apple, наверное, хотел бы пользоваться абсолютно каждый человек, но позволить себе такое удовольствие в России, как и во многих других странах мира, могут лишь единицы из-за ее невероятно высокой стоимости. К счастью, выход из данной ситуации есть, а является им новая программа для Android, которая совершенно бесплатно превращает смартфон в почти полноценный iPhone Xs. Конечно, новшества затрагивают исключительно внешний вид программного обеспечения.

Речь идет о программном обеспечении под названием iOS 12 Launcher, которое превращает Android-телефон в самый настоящий iPhone. После установки данной программы смартфон становится гораздо более премиальным, то есть его внешний вид ощутимо улучшается, а интерфейс становится удобнее для использования. Новая графическая оболочка из магазина Google Play однозначно придется по вкусу всем любителям продукции «яблочной» корпорации, так как она выполнена очень качественно и с вниманием к деталям.

Установка данной программы меняет меню и пункты управления в смартфоне на базе операционной системы Android. В левой части экрана блокировки появляется кнопка активации фонарика, а справа – активации камеры. Проще говоря, все прямо как в iPhone Xs, чем многие пользователи гарантированно останутся довольны. Также меняется и внешний вид стандартного программного обеспечения, а именно – их иконок, которые становятся похожими на таковые из операционной системы iOS 12 для iPhone, iPad и iPod Touch.

Новая программа работает со всеми смартфонами, которые функционируют на базе операционной системы Android 4.4 KitKat или новее. Разработчики обещают постоянно улучшать свое творением, исправляя недостатки и баги. Обо всех обнаруженных недочетах можно сообщать в отзывах к приложению в магазине Google Play, потому как разработчики их не только читают, но еще и отвечают на все замечания. Хоть оболочка iOS 12 Launcher и распространяется бесплатно, однако в ней имеются встроенные покупки.

Ранее удалось выяснить, что новое приложение для Android от Google обязан установить каждый человек.

iOS 12 Launcher
iOS 12 Launcher
Developer: OS Applications
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.