Официальное изображение Samsung Galaxy S10 случайно попало в интернет

С каждым днем в сеть попадает все больше различной информации о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10, до официального появления которого осталось всего несколько месяцев. Это мобильное устройство получит самое передовое техническое оснащение, однако таковым уже никого не удивить, и производитель это отлично понимает. Именно поэтому будущая новинка получит революционный дисплей со встроенной в него фронтальной камерой.

Звучит невероятно, но Samsung на днях уже показала публике дисплей, в котором находится фронтальная камера, разговорный динамик, а также полный набор датчиков, необходимых для правильной работы смартфона. Кроме того, в нем удалось разместить ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от Qualcomm, который в настоящее время также нельзя встретить ни в одном другом телефоне на рынке. Все эти особенности получит Galaxy S10.

Сегодня, 20 октября 2018 года, в сеть неожиданно утекло официальное изображение Samsung Galaxy S10. По данным источника, который опубликовал снимок, его показали публике в рамках демонстрации революционного экрана. Сделали это для того, чтобы повысить привлекательность будущей новинки в глазах всех покупателей. Как можно заметить на снимке, новый флагман южнокорейской корпорации получит тройную основную камеру с горизонтальным расположением, а также фирменный логотип производителя.

На правом торце будет находиться кнопка блокировки и управления питанием, а вот на левом – качелька регулировки громкости и быстрого запуска голосового помощника Bixby. Наибольший интерес конечно же вызывает лицевая часть смартфона. Видно, что сканер отпечатков пальцев расположен снизу, а дисплей занимает более чем 95% площади на лицевой части. Фронтальная камера и ряд других датчиков немного просвечиваются, однако главное, что информация поверх них отображается.

Если это действительно официальное изображение Samsung Galaxy S10, что очень вероятно с учетом всех факторов и событий, то мир ждет просто потрясающий во всех отношениях телефон топового уровня, оснащенный по последнему слову техники. Вопрос лишь в том, сколько данный флагман будет стоить, раз он окажется единственным в мире смартфоном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и фронтальной камерой.

Ранее удалось выяснить, что Xiaomi Mi Mix 3 получил особенность, которой нет даже в Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.