Магазин Samsung временно продает Galaxy Note 9 за 2 950 рублей

Хоть с начала нынешнего года южнокорейская корпорация Samsung и успела представить публике сразу три своих флагманских смартфона, однако действительно передовым среди них является только один, который называется Galaxy Note 9. Главная проблема этого мобильного устройства со стилусом S Pen в том, что продают его за крайне большую сумму денег, а именно – за 69 990 рублей. В такую стоимость производитель оценил его базовую модификацию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Впрочем, официальный магазин Samsung в России устроил специальную временную акцию, в рамках которой купить Galaxy Note 9 можно за 2 950 рублей, то есть значительно дешевле, чем когда-либо раньше. Все благодаря специальному предложению, принять участие в котором могут все желающие. Количество телефонов, участвующих в нем, не ограничено. У данного предложения нет аналогов на территории России, поэтому не стоит его упускать.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9, будучи телефоном топового уровня, оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Exynos 9810, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Мобильное устройство обладает габаритами 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит все изделие 201 грамм. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и 4G VoLTE. Корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 позволяет погружаться с флагманом на глубину до двух метров, но при условии, что речь идет о пресной воде – морская мгновенно выведет из строя всю электронику. Суть специального предложения от официального магазина Samsung в России в том, что он предлагает рассрочку на очень выгодных условиях.

В рамках рассрочки на Samsung Galaxy Note 9 не требуется делать первый взнос, а размер переплаты по итогам выплаты всей суммы составляет 0 рублей. Нужно лишь в течение 24 месяцев (2 лет) выплачивать стоимость данного телефона топового уровня, внося ежемесячные платежи в размере 2 950 рублей. Очевидно, что это отличная возможность купить премиум-телефон на очень выгодных условиях.

Ранее удалось выяснить, что компания Samsung представила Galaxy S10 с абсолютно безрамочным экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.