Grand Theft Auto V выпустили для смартфонов

Сегодня, 11 октября 2018 года, случилось просто невероятное. Спустя более чем пять лет с момента выхода игры Grand Theft Auto V, она стала доступна для установки на смартфоны, работающие под управлением операционной системы Android. Считанные часы назад разработчики выложили в сеть тестовый APK-файл, который позволяет уже сейчас оценить будущее творение разработчиков. Имеет ли к нему какого-то отношение игровая студия Rockstar Games – неизвестно.

На просторах глобальной сети появился APK-файл приложения, которые представляет из себя популярную игру Grand Theft Auto V. Выложившие в сеть игру люди уверяют, что это ранняя альфа-версия видеоигры, которая в настоящее время создается силами Rockstar Games. Впрочем, никаких подтверждений этому нет. В настоящее время программное обеспечение весит всего 90 МБ, то есть речь идет о тестовом билде, нежели о полноценной игре GTA V.

Впрочем, это не отрицает того факта, что геймеры могут поиграть за персонажа Франклина, поводив крутые спорткары по улицам города. Установившие игры пользователи смартфонов на базе Android сообщают, что для игры доступна небольшая локация, по которой можно передвигаться различным образом. Также в наличии растительность, дома, дороге и многие другие элементы, однако персонажей на улицах маловато, что создает эффект «пустоты». Имеется полноценная поддержка управления при помощи сенсорного экрана.

Скачать игру GTA V с припиской Mobile можно здесь. Важно понимать, что данное программное обеспечение может содержать в себе вирусы и прочие неприятные вещи, поэтому устанавливать данную видеоигру на смартфон стоит только на свой страх и риск. Издание AKKet.com не имеет никакого отношения к данному ПО и не несет ответственности за вред, которое оно может нанести мобильному устройству и личным данные его владельца.

Ранее появилась информация о том, что ожидаемая компьютерная игра GTA VI выйдет в 2019 году. Правда ли это?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.