Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене

С начала нынешнего года на рынок вышло крайне много телефонов из самых разных ценовых категорий, отличающихся друг от друга буквально всем, однако наибольший интерес у покупателей конечно же вызывают флагманские модели, среди которых находится Xiaomi Mi 8. Летом нынешнего года данный флагман поступил в продажу в Китае, России и многих других регионах мира, где его уже сейчас можно купить. На радость всех потенциальных покупателей, он значительно подешевел.

В ходе исследования рынка цен на различную электроники в России удалось выяснить, что за последние несколько недель Xiaomi Mi 8 сильно подешевел, тем самым став намного доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. В настоящее время купить данный аппарат прямо в российских торговых точках можно за 25 300 рублей, то есть его стоимость за последнее время снизилась более чем на 20%, а это очень даже ощутимо, ведь в настоящее время из-за сложной экономической ситуации на счету каждая копейка.

На выбор покупателей доступно три расцветки смартфона, среди которых черная, синяя и белая. Все они смотрятся очень эффектно, поэтому при выборе стоит отталкиваться исключительно от своих предпочтений. Да, у этого телефона нет новомодного встроенного в экран сканера отпечатков пальцев или же защиты от воды по стандарту IP68, но зато он предлагает потрясающий внешний вид, топовое техническое оснащение, отличное программное обеспечение и доступный ценник, который и является визитной карточкой всех телефонов Xiaomi.

Смартфон Xiaomi Mi 8 оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, разъемом USB Type-C, модулями 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и A-GPS, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Габариты корпуса смартфона топового уровня составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он 175 граммов. Прямо «из коробки» на аппарат установлена операционная система Android 8.1 Oreo в лице прошивки MIUI 9. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.