Google представила смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL раньше времени

Американская корпорация Google этой осенью должна представить публике свои новые мобильные устройства топового уровня, коими станут модели Pixel 3 и Pixel 3 XL. Их аппаратной основой гарантированно окажется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, который будет дополнен 4 ГБ оперативной памяти. Впрочем, сила телефонов «поискового гиганта» всегда была не в техническом оснащении, а в программных возможностях и отличном уровне оптимизации.

Сегодня, 15 сегодня, компания Google представила публике телефоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, но сделала она это раньше времени. Официальный анонс новинок был намечен на 9 октября. В силу каких-то загадочных обстоятельств в американские соцсети попали изображения будущих новинок, которые пролили свет на то, в каких расцветках покупатели смогут купить данные мобильные устройства топового уровня. Данные можно было бы считать не более чем простой утечкой, но они исходят от официального источника.

Удалось выяснить, что телефоны Pixel 3 и Pixel 3 XL будут доступны для покупки не в однотонном цвете. Приобрести новинки покупатели смогут в черном, белом и мятном цветах. Нельзя не заметить, что Google так до сих пор и не сообщила, что именно 16 октября она собирается представить публике. На фоне этого получается, что сегодня она представила публике будущей мобильные устройства, пускай и с очень ограниченной информацией.

Купить новинки смогут все желающие в трех расцветках, причем мятная, скорее всего, станет эксклюзивной. Известно, что прямо «из коробки» на телефон окажется установлена операционная система Android 9.1 Pie, которая получит ряд уникальных возможностей, поддерживаться которые будут исключительно в новинках от Google. Их продажи, скорее всего, стартуют в самом конце октября, либо же в начале ноября. Точные цены пока что неизвестны.

Ранее компания Google разрешила скрывать главный недостаток популярных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.