Шокирующий Nokia 9 с пятью камерами на официальном изображении

Вот уже как несколько недель по сети ходят слухи о том, что вскоре финская корпорация HMD Global выпустит на рынок новое электронное устройство, коим окажется смартфон, оснащенный пятерной основной камерой. Еще ни один производитель не рынке не создавал ничего подобного. Сегодня, 11 сентября 2018 года, на официальном сайте южнокорейской Samsung появилось официальной изображение телефона Nokia 9, способного похвастаться такой особенностью. Тем не менее, уже спустя несколько минут после публикации вся информация была удалена с сайта.

На официальном сайте Samsung появилась страница, посвященная телефону Nokia 9. Возникла она там в связи с тем, что производитель начал принимать данный смартфон в своих магазинах, чтобы его владельцы могли получить по программе замены Trade-in фирменное мобильное устройство от южнокорейской корпорации. Пользователи быстро обнаружили находку, что и позволило инсайдерам заполучить изображение будущей новинки, которое хранилось на серверах компании.

Спустя несколько минут после публикации, все данные о будущей новинке с официального сайта Samsung пропали, но их уже успели сохранить себе некоторые пользователи. Удалось узнать, что телефоном HMD Global с пятерной основной камерой является Nokia 9, то есть премиум-смартфон, оснащенный топовым техническим оснащением. Купить этот аппарат можно будет в версиях с одной и двумя SIM-картами. На выбор покупателей окажется доступно две модификации, одна из которых обладает 64 ГБ, а другая – 128 ГБ постоянной памяти.

Ожидается, что новинка в лице Nokia 9 сможет похвастаться OLED-экраном, занимающим почти все пространство на лицевой части. В верхней части дисплея будет находиться небольшой вырез под фронтальную камеру и разговорный динамик. Корпус окажется выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6, а еще мобильному устройству приписывают защиту от попадания воды и пыли внутрь по стандарту IP68. Если данные подтвердятся, с этим телефоном можно будет погружаться под воду на глубину до двух метров.

Ранее удалось выяснить, что уже вскоре в смартфонах Nokia появится неоспоримый плюс.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.