Чудо-смартфон Red Hydrogen One гораздо лучше Samsung Galaxy S9

Сейчас на рынке крайне много различных смартфонов, в том числе от китайских брендов. По мнению многих покупателей и экспертов отрасли, одним из лучших телефонов топового уровня является Samsung Galaxy S9, который доступен для покупки всем желающим с середины марта нынешнего года. Тем не менее, в мире уже существует мобильное устройство, которое превосходит его абсолютно во всем, а называется оно Red Hydrogen One. Это просто чудо-телефон.

Продажи смартфона Red Hydrogen One начнутся в ноябре, а публично показали данное мобильное устройство публике еще в начале нынешнего года. Сегодня, 26 августа 2018 года, производитель выложил в сеть изображения будущей новинки такой, какой она поступит в продажу. На первый взгляд кажется, что телефон ничем не отличается от сотен других мобильных устройств, кроме необычного дизайна, однако на самом деле это далеко не так.

Это единственный в мире смартфон, который обладает голографическим экраном. Что именно это значит – никто не говорит. Американские журналисты, которым посчастливилось ознакомиться с данным телефоном, уверяют, что ничего подобного они никогда своей жизни не видели. Производитель запретил им рассказывать что-либо конкретное, потому как он не хочет, чтобы его конкуренты раньше времени поняли, какой новый телефон им противостоит.

Смартфон Hydrogen One от компании Red получит разъем USB Type-C, а также сканер отпечатков пальцев в кнопке блокировки. По умолчанию камера мобильного устройства окажется двойной, но к нему можно будет подключить любой объектив от фотоаппарата, тем самым превратив телефон в профессиональный фотоаппарат. Также на тыльной крышке есть магнитное крепление, о предназначении которого разработчики ничего не сообщают. Корпус изделия окажется выполнен из титана, а стоимость новинки, когда она поступит в продажу, превысит отметку в $1 500 (101 000 рублей).

Ранее появилась информация о том, что «Связной» бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.