Шикарный Samsung Galaxy S10 на изображениях, и сравнение с Galaxy S9

Если еще несколько лет назад компания Samsung в числе первых внедряла в свою продукцию поддержку новейших технологий, то с недавних пор она перестала так поступать. Такое решение оказалось неудачным, потому как продажи нынешнего Galaxy S9, который мало чем отличается от прошлогоднего Galaxy S8, оказалось самыми низкими за последние 5 лет истории линейки флагманских телефонов. В 2019 году южнокорейский бренд намерен взять ситуацию под контроль, выпустив Samsung Galaxy S10.

Один талантливый дизайнер решил на основе всех утечек данных предположить, как будет выглядеть новый флагман компании Samsung. Известно, что будущая новинка получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, полноценный сканер лица 3D Face, двойную фронтальную фотокамеру с поддержкой портретного режима, передовое техническое оснащение, поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, а также ряд других передовых особенностей.

По мнению дизайнера, смартфон Samsung Galaxy S10 станет первым телефоном под фирменным брендом, который получит вырез в экране. На опубликованных дизайнером изображениях видно, что мобильное устройство лишено рамок с боковых сторон, а отступ с нижней части минимален. По своим размерам телефон окажется немного больше Galaxy S9, и значительно больше Apple iPhone X. Связано это с тем, что базовая модель получит 6,2-дюймовый экран или даже более крупный.

Говорить о внешнем виде задней крышки телефона, к сожалению, пока что не приходится, потому как никаких данных на этот счет нет. Скорее всего, она окажется изготовлена из стекла Corning Gorilla Glass 6, анонсированного недавно, а встретить на ней удастся лишь фирменный логотип бренда, а также тройную основную камеру, аналогичную таковой в Huawei P20 Pro. За счет нее пользователи смогут использовать 5-кратный гибридный зум и множество других особенностей.

Ранее стало известно о том, что OnePlus 7 получит особенность, которой нет даже в Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.