«Связной» бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8

Какие бы крутые смартфоны не выпускали китайские бренды, но превзойти гаджеты от известных производителей с десятилетней историей они пока что не могут, хотя к этому все идет. В связи с этим, сейчас в десятку самых желанных жителями России смартфонов входят Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Стать их владельцами почти наверняка хотел бы каждый россиянин, но существует один препятствующий фактор – высокая цена.

Впрочем, все это более не так важно, потому как российский ритейлер «Связной» позволил россиянам наконец-то исполнить свою давнюю мечту, став счастливыми владельцами новеньких смартфонов Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8, причем бесплатно. Он запустил временную акцию, в рамках которой все желающие, достигшие 18-летнего возраста, могут без какой-либо платы получить эти телефоны в свои руки, но заплатить конечно же все же придется.

Согласно условиям временной акции от магазина «Связной», которая носит названием «Началось», получить смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8 можно на крайне выгодных условиях. Стоимость этих мобильных устройств делится на 36 равных частей, каждую из которых нужно выплачивать ежемесячно на протяжении 3 лет. Размер переплаты по итогам выплаты рассрочки составит 0%, в чем и заключается уникальность акции.

Получить эти флагмана бесплатно можно в связи с тем, что делать первый взнос не требуется, то есть можно прийти в любой магазин из сети «Связной» в России с паспортом, после чего получить флагманы компании Samsung. Первый месяц покупкой можно пользоваться без какой-либо платы, то есть смартфоны дадут бесплатно, а начиная со второго потребуется постепенно выплачивать их стоимость. Акция действует не только в розничных торговых точках, но еще и в онлайн-магазине.

Это уникальное по своей сути предложение, потому как абсолютно все рассрочки означают переплату внушительной суммы относительно цены покупаемой вещи. В данном же случае покупателю разрешают не только купить Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и Galaxy Note 8 без переплаты, но еще и получить его в руки бесплатно без необходимости делать первый взнос, который также необходим в обычной рассрочке. При необходимости, ее можно будет погасить досрочно хоть сразу после оформления, просто выплатив всю сумму. Совершить выгодную покупку в рамках акции можно здесь.

Ранее магазины «Связной» и «Евросеть» объявили о запуске крупнейшей в мире сети магазинов под единым брендом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.