Samsung Galaxy J6 в работающем состоянии на фотографиях

В нынешнем году компания Samsung уже представила и запустила в продажу множество новых мобильных устройств, самыми популярными среди которых стали Galaxy S9, Galaxy S9+, Galaxy A8, Galaxy A8+, Galaxy A6 и Galaxy A6+. Все эти смартфоны уже можно купить в магазинах, в том числе и на территории России. Впрочем, уже совсем скоро состоится официальная презентация новых моделей, одной из которых станет Samsung Galaxy J6.

Сегодня ресурс SamMobile выложил в сеть фотографии Samsung Galaxy J6, на которых будущая новинка запечатлена в работающем состоянии. Как можно легко заметить, мобильное устройство обладает вытянутым в высоту полноразмерным экраном с соотношением сторон 18,5:9, причем изготовлен он, вероятнее всего, по Super AMOLED-технологии, а сверху прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4.

Galaxy A6

Корпус нового мобильного устройства начального уровня изготовлен из пластика, на тыльной крышке можно увидеть одинарную основную камеру и достаточно компактный сканер отпечатков пальцев. Не совсем понятно, почему Samsung решила использовать именно пластиковый корпус, ведь в нынешних телефонах Galaxy J образца 2017 года он выполнен из металла, что придает всем телефонам более солидный и дорогой вид.

Ожидается, что новинка в лице Samsung Galaxy J6 получит 5,6-дюймовый дисплей с разрешением HD+, 8-ядерный процессор Exynos 7870, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также 13 Мп основную камеру без каких-либо изысков. На телефон прямо «из коробки» окажется установлена операционная система Android 8.0 Oreo, которая дополнена графической оболочкой Samsung Experience UI 9.0, а такую сейчас можно встретить в Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Купить новое мобильное устройство начального уровня, по данным от источников из Индии, можно будет за $200 (3/32 ГБ) и за $245 (4/64 ГБ). Официальный анонс Samsung Galaxy J6 должен случиться в ближайшие две недели, а в продажу телефон поступит до середины июня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.