Потрясающий OnePlus 6 на официальных изображениях со всех сторон

Буквально через неделю состоится официальная презентация флагманского смартфона OnePlus 6, который получит передовое техническое оснащение и сможет предложить уникальный внешний вид. Сегодня, 13 мая 2018 года, в сеть попали официальные изображения будущей новинки, а опубликовал их магазин Amazon, на котором этот смартфон временно стал доступен для покупки. Сотрудники онлайн-магазина быстро поняли свою оплошность, убрав всю информацию с ресурса, однако к тому времени пользователи уже успели скачать изображения и выложить их в сеть.

Как можно легко заметить на изображениях, смартфон OnePlus 6 в черном цвете выглядит просто потрясающе. Задняя крышка телефона изготовлена из стекла, а на ней можно встретить двойную основную камеру с вертикальным расположением и сканер отпечатков пальцев приплюснутой формы. Там же нашлось место для двойной светодиодной вспышки, хотя большинство конечно же будет использовать ее скорее для фонарика, нежели для фотографирования чего-либо.

Лицевая часть будущей новинки выглядит более интересно. На ней можно рассмотреть большой 6,3-дюймовый Optic AMOLED-экран с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), который занимает почти все пространство на лицевой части. Сверху имеется небольшой вырез, а снизу – отступ на всю ширину, но достаточно компактный, поэтому он сильно не сказывается на эстетике всего телефона.

На правом торце корпуса нашлось место для кнопки управления питанием и переключателя звукового режима, который может принимать три положения. Левый торец содержит только качельку регулировки громкости. Лицевая и тыльная части OnePlus 6 прикрыты защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Хоть оно и является самым прочным в своем классе, однако при падении легко разобьется, поэтому лучше телефон не ронять.

Ознакомиться со стоимостью, техническими характеристиками и другими особенностями смартфона OnePlus 6 можно в специальном отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.