Samsung уже работает над флагманами Galaxy S10 и Galaxy S11

Хоть анонс флагманского смартфона Galaxy S9 еще так и не состоялся, поскольку намечен он на конец февраля 2018 года, но компания Samsung уже работает над флагманами Galaxy S10 и Galaxy S11, презентация которых ожидается в 2019 и 2020 годах соответственно. По данным из заблокированной в России деловой социальной сети LinkedIn, топовый Galaxy S9 получит уникальную в своем роде фотокамеру, которая будет работать на совершенно «новом датчике».

Отмечается, что в будущем этот же самый датчик для фотокамеры будет использоваться в Galaxy S10 и Galaxy S11, вернее его улучшенная и доработанная к тому времени версия. Эту информацию раскрыл ведущий инженер компании Samsung, который является официальным и авторитетным источником, словам которого можно верить на все 100%. Кроме того, по его данным, уже сейчас корпорация работает над новыми технологиями, которые можно будет встретить в новых флагманах, анонс которых ожидается в 2019 и 2020 годах.

При этом, по информации из официального аккаунта сотрудника компании Broadcom, одной из особенностей Samsung Galaxy S9 станет улучшенная интеграция с интернетом вещей, благодаря чему его можно будет подключать к самым разным электронным приборам и устройствам. Нельзя не заметить, что нынешний Galaxy S8 обладает фирменным приложением Connect, которое позволяет пользователю управлять «умными» бытовыми приборами и прочей техникой, поддерживающую такую функцию.

То, какими будут Samsung Galaxy S10 и Galaxy S11, во многом будет зависеть от тех новшеств, которые используются в Galaxy S9. Если новинку будут покупать очень хорошо, то компания Samsung поймет, что движется в правильном направлении, а это однозначно наложит большой отпечаток на функционал, внешний вид и возможности ее новых флагманов в 2019 и 2020 годах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.