Купить металлический Meizu M5s теперь официально можно в России

Представительство китайской компании Meizu в России сегодня объявило о начале продаж на территории страны недорогого мобильного устройства Meizu M5s, которое продается в Китае по цене $116. Устройство оснащено привлекательным металлическим корпусом и техническими характеристиками начального уровня. При этом, новинка обладает поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку «Домой».

Meizu M5s Russia 2

Купить Meizu M5s в России можно в двух модификация – с 16 Гб встроенной памяти за 13 990 рублей, либо с 32 Гб накопителем за 14 990 рублей. На сегодняшний день в продаже есть только модификация с 32 Гб флеш-памяти, однако уже к концу марта на полках российских магазинов появится и более дешевая модификация, оснащенная 16 Гб ПЗУ.

Meizu M5s Russia 3

Meizu M5s Russia 1

Смартфон Meizu M5s обладает 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, процессором MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой Mali-T760, 3 Гб оперативной и 16/32 Гб встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.