Дата презентации и цена фитнес-браслета Meizu H1

Не для кого не секрет, что в этом году компания Meizu планирует выпустить свой первый фитнес-браслет, который составит конкуренцию продукции Jawbone, Xiaomi и Fitbit. Презентация новинки должна состояться 6 декабря, одновременно с новыми смартфоном под названием Meizu M5 Note.

Meizu H1 Price Buy 2

Фитнес-браслет, известный журналистам под именем Meizu H1, будет представлен публике уже на следующей неделе, причем в продажу поступит сразу две модификации новинки – базовая и премиальная. Первая начнет продаваться на территории Китая вскоре после презентации, а премиальная лишь в первой половине 2017 года. Чем именно отличаются две модификации «умного» браслета друг от друга неизвестно, но, вероятнее всего, речь идет о датчике считывания сердечного ритма.

Meizu H1 Price Buy 3

Наручное устройство Meizu H1 получит изогнутый OLED-дисплей, а также целый набор датчиков, предназначенных для подсчета количества шагов, сна, потраченных калорий и т.д. На экране новинки, как и в Xiaomi Mi Band 2, на экране будет отображаться текущее время, поэтому данный фитнес-браслет сможет заменить наручные часы.

Meizu H1 Price Buy

Купить Meizu H1 можно будет за 499 юаней или $72 (4 600 рублей). Ранее источники сообщали о том, что данный фитнес-браслет поступит на прилавки магазинов по цене $33. Увы, но эти прогнозы не подтвердились.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.