Huawei работает над 7-дюймовым планшетом Google Pixel с 4 Гб ОЗУ

Китайская компания Huawei ведет активную работу над новым 7-дюймовым планшетом, который поступит в продажу под названием Google Pixel. Такую информацию сегодня опубликовал инсайдер Эван Бласс. Он уверяет, что новинка получит 4 Гб оперативной памяти и топовое техническое оснащение.

Gogle Pixel 7P 2

Последним планшетом Google, который обладал 7-дюймовым дисплеем, был Nexus 7 образца 2013 года. Таким образом, его приемник – Pixel выйдет на рынок спустя три года. До сих пор достоверно неизвестно, как именно будет называться новый планшет Huawei. Есть вероятность, что Google презентует его как Pixel 7 или Pixel 7P.

Gogle Pixel 7P

Смартфоны Google Pixel и Pixel XL, а также новый планшетный компьютер Pixel 7P будут представлены публике в рамках презентации, которая пройдет 4 октября. На этом событии также ожидается анонс очков виртуальной реальности Daydream VR и телевизионной приставки Chromecast с поддержкой 4K разрешения экрана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.