Купить планшеты Teclast теперь можно за полцены

Планшетные компьютеры от компании Teclast за последние год набрали огромную популярность в развивающихся странах, включая Россию и Украину. Китайскому бренду удалось добиться расположения покупателей благодаря мощному техническому оснащению и конечно же крайне привлекательной ценой, которая в большинстве случаев не превышает даже $200.

Чтобы сделать продукцию Teclast еще более популярной, интернет-магазин GearBest начал грандиозную распродажу планшетов от этого бренда. Купить Teclast P70 4G, Teclast P98 3Ga, Teclast P80, Teclast X10 3G, Teclast T98 4G, Teclast X98 Plus, Teclast X70 R 3G и еще десяток других моделей теперь можно всего за полцены, но лишь ограниченный период времени.

Teclast Tablet PC

Акция будет действовать до 25 июля включительно. При этом, интернет-магазин GearBest предоставляет всем покупателям быструю бесплатную доставку и страховку почтового отправления. В большинстве случаев доставка товара до России или Украины не превышает 14 дней.

Ознакомиться со всеми планшетами Teclast, доступными с 50% скидкой, можно в специальном разделе на сайте GearBest.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.