Отключение рекламы в Wi-Fi сети московского метро подорожало

Российская компания «МаксимаТелеком», являющаяся создателем Wi-Fi сети в московском метрополитене, повысила стоимость услуг, предназначенных для отключения рекламы. Теперь стоимость пакета «Как дома» за один месяц использования составляет 129 рублей. Три месяца обойдутся пользователям смартфонов и планшетов в 330 рублей.

Полгода без рекламы в Wi-Fi сети московского метро теперь стоит 576 рублей, а целый год – 888 рублей. Всем тем, кто использует автоматическое продление подписки, эта услуга будет оказываться по новым ценам.

Wi-Fi

Представитель компании «МаксимаТелеком» Илья Грабовский сообщил, что повышение цен связано с резко возросшим спросом на услугу «Как дома». С ее помощью владельцы любых устройств, в которых есть Wi-Fi модуль, могут подключаться к сети в московском метрополитене без рекламы. Кроме того, поддерживается бесшовная авторизация.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.