В России начались продажи фитнес-браслета Samsung Gear Fit2

В начале прошлого месяца компания Samsung представила второе поколение фирменного фитнес-трекера Gear Fit2, которое получило не только новый и современный дизайн, но и крайне высокие технические характеристики. Новинка способна сделать занятия спортом более интересными, увлекательными и безопасными благодаря встроенному пульсометру.

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 начиная с сегодняшнего дня доступен для покупки в российских магазинах. Стоимость новинки составляет 12 990 рублей. За эти деньги покупатель получает «умный» браслет с GPS-модулем, защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, встроенным пульсометров, 1,5-дюймовым экраном, 4 Гб встроенной памяти для закачивания музыки и поддержкой Bluetooth для передачи звука на наушники без использования смартфона.

Кроме того, браслет Samsung Gear Fit2 способен выступать в роли «умных» часов, отображая пройденное расстояние, текущее время, уведомления и информацию о звонках. Устройство может работать как автономно, так и в паре со смартфоном. На территории России новинка продается в трех цветах: черном, розовом и синем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.