Прототип iPhone 6 стал доступен для покупки

На торговой площадке eBay появился в продаже прототип смартфона iPhone 6. Устройство продается по цене $5000, что в переводе на российскую валюту составляет порядка 334 000 рублей. Отличительной особенностью данного прототипа от финальной версии «яблочного» смартфона является Lightning-разьем красного цвета, а также программное обеспечение SwitchBoard, предназначенное исключительно для разработчиков.

Из-за того, что на прототипе iPhone 6 установлено ПО SwitchBoard для тестирования устройства, пользоваться данным девайсом как обычным смартфоном нельзя. Лот под названием Vintage Apple iPhone 6 Prototype доступен для покупки всего несколько часов, однако уже сейчас его готово купить по меньшей мере 10 человек.

iPhone 6 прототип

Прототип смартфона iPhone 6 с установленным программным обеспечением SwitchBoard станет хорошим экспонатом для музея «яблочной» техники или частой коллекции любителей эксклюзивных девайсов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.