Внешний вид смартфона Xiaomi Mi5 показали на рендере

Социальная сеть Weibo, предназначенная для жителей Китая, продолжает радовать нас новыми утечками, которые регулярно в ней происходят. На этот раз у пользователей появилась возможность увидеть внешний вид еще непредставленного публике смартфона Xiaomi Mi5, который должен быть официально представлен через полтора месяца.

Даже не смотря на то, что фотография опубликована в довольно низком качестве и разрешении, рассмотреть внешний вид смартфона Xiaomi Mi5 все же можно. На рендере видно, что аппарат имеет очень тонкие рамки вокруг дисплея, а под экраном находится кнопка «Домой» со сканером отпечатков пальцев. Похоже, что боковая рамка устройства выполнена из алюминия.

Xiaomi Mi5 Metal

По слухам, смартфон Xiaomi Mi5 работает на базе процессора Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти. Аппарат оснащается 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 32 или 64 Гб встроенной памяти в зависимости от выбранной модификации, и 16-мп основной камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.