Microsoft распродает свой самый лучший продукт 2017 года по «низкой» цене

Компания Microsoft занимается не только разработкой программных продуктов, вроде операционной системы Windows 10 и офисного пакета Office 2019, но еще и созданием достаточно интересных электронных устройств, которые образуют ее единую экосистему. Буквально на днях этот производитель представил публике бюджетную версию фирменного ноутбука Surface Laptop, которая получила слабенькое техническое оснащение, однако сегодня, 4 февраля, Microsoft начала распродавать свой самый лучший продукт 2017 года по «низкой» цене.

Вместе с новым бюджетным ноутбуком Surface Laptop в продажу поступила и более доступна по цене модель лучшего продукта Microsoft, выпущенного в конце 2017 года. Таковым является планшет Surface Book 2, сила которого в возможности его использования как планшетного компьютера, либо же полноценного ноутбука за счет возможности подключения специальной клавиатуры. Этим электронным устройством удобно пользоваться, например, в общественном транспорте, самолете или в рабочей обстановке, поскольку в зависимости от задач его функциональные возможности можно легко расширять или же сокращать.

Отныне купить планшет Surface Book 2, оснащенный 13,5-дюймовым экраном, можно всего за $1199, то есть за 68 000 рублей. Новая модификация этого устройства получила 128 ГБ флеш-памяти. Также у жителей США, которые являются родителями, студентами, учителями и военными, есть возможность приобрести самый лучший продукт Microsoft всего за $1079 – за 61 000 рублей. Кроме объема встроенной памяти базовая версия этого устройства не отличается от более дорогой, поступившей в продажу еще в ноябре прошлого года.

Планшет Surface Book 2 оснащен 13,5-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 3000 на 2000 пикселей, 2-ядерным процессором Intel Core i5-7300U с тактовой частотой 3,5 ГГц, графикой Intel HD 620, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, 8 Мп камерой с поддержкой автоматической фокусировки, разъемом USB Type-C для подзарядки, картридером UHS-II SDXC и стереодинамиками Dolby Audio Premium.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.