Прототип смартфона Microsoft Lumia 750 на видео

Два года назад, когда компания Microsoft выпустила смартфоны Lumia 550, 650 и 950, она также занималась разработкой моделей Lumia 750 и 850, которые должны были быть представлены публике позже. Тем не менее, из-за провала всех мобильных устройств на Windows Phone, компания свернула их разработку и так и не анонсировала.

Сегодня в сеть попало видео с прототипом смартфона Lumia 750, который имел кодовое название Guilin. По технических характеристикам этот аппарат сопоставим с моделью Lumia 550, которая была выпущена в том же году. Устройство обладает процессором Qualcomm Snapdragon 210, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 5 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 2020 мАч без поддержки быстрой зарядки.

Подлинность смартфона Lumia 750 на видео подтверждается тем, что при открытии раздела «Об устройстве» на экране высветились все технические характеристики и номер модели. Отметим, что компания Microsoft поставила крест на этой линейке мобильных устройств, последним среди которых стала модель Lumia 650.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.