Смартфоны на Windows 10 Mobile начали получать апдейт Anniversary Update

Как когда-то и обещала корпорация Microsoft, владельцы смартфонов Lumia начали получать апдейт операционной системы Windows 10 Mobile, который носит название Anniversary Update. Это крупное обновление стало самым крупным с момента выхода ОС, поэтому его установка настоятельно рекомендуется всем обладателям смартфонов Lumia.

Сроки выхода апдейта Anniversary Update зависят от модели смартфона, страны, региона, сотового оператора и других факторов, поэтому в некоторых случаях выход свежей версии Windows 10 Mobile может затянуться до самого конца августа и даже первой половины сентября.

Windows 10 Mobile Anniversary Update Download Lumia 2

Обновление Anniversary Update приносит на Windows 10 Mobile поддержку сканера отпечатков пальцев, большое количество новых смайликов, возможность голосового поиска с помощью помощника Cortana, поддержку бесконтактных платежей на Lumia 650, 950 и 950 XL, увеличение цифровых возможностей Cortana, универсальное приложение Skype, центр управления музыкой на экране блокировки, иконку камеры на экране блокировки, а также поддержку создания панорамных фото в приложении Windows Camera.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.