Windows 11 вышла для компьютеров и повергла всех в шок

Вот уже как много лет по глобальной сети ходят слухи о такой операционной системе, как Windows 11, а приписывают ей целую уйму различных особенностей, которыми она определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Даже не смотря на то, что эту платформу пока что еще не представили официально, надежные источники уже сообщают о том, какие именно конкретно особенности она получит, то есть, проще говоря, чем сможет приятно порадовать всех пользователей, которые ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность совершить ее установку на свое электронное устройство.

Так, новая ОС, в отличие от доступной сейчас Windows 10, является в полной мере бесплатной, то есть за нее совершенно ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее доступности и привлекательности для всех пользователей. Абсолютно каждый, кто этого вообще только пожелает, так или иначе останется доволен этой платформой, потому что ей под силу предложить просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, достигающихся за счет нового единого дизайна, переработанных стандартных приложений, усиленной системы защиты, а вместе с тем, помимо этого, множества различных других особенностей, всеми из которых она приятно порадует пользователей.

Уже известно о том, что Windows 11 обладает поддержкой всех современных архитектур процессоров, то есть ARM и x86, поэтому максимально широкий круг людей сможет установить ее на свои персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки и различные другие гаджеты. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Новейшая операционная система поддерживает функцию создания резервных копий и быстрого восстановления из таких.

При этом, что крайне важно, все резервные копии могут храниться в облачном хранилище OneDrive, но в таком случае потребуется дополнительно оплачивать дисковое пространство. По имеющимся сейчас данным, скачать и установить операционную систему Windows 11 на свои электронные устройства все пользователи смогут в конце 2021 года, а ее презентация состоится уже в ближайшие несколько месяцев. Таким образом, проще говоря, слишком долго ждать этого самого момента гарантированно не придется, и это, вне каких-либо сомнений, приятно порадует множество людей, проживающих на российской территории. Все они останутся более чем довольны данной платформой. Компания Microsoft постаралась сделать все, что было в ее силах, только бы сделать новую ОС как можно более привлекательной для всех пользователей.

Ранее американская корпорация Microsoft наконец-то объявила дату выходу Windows 11 с огромным количеством новых возможностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.