Свершилось: вышла бесплатная «убийца» Windows 10

Ни одно электронное устройство не может работать без установленной на него операционной системы, а наиболее известной, популярной и распространенной среди всех таковых является Windows 10, вышла которая еще много лет назад. С тех самых пор ей удалось обрести очень большую известность и популярность, что, в свою очередь, крайне положительно отразилось на ее привлекательности для всех пользователей. Она установлена на более чем 1,4 млрд персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств. Тем не менее, пускай с момента ее выхода на рынок и прошло уже более чем пять лет, но она до сих пор не является достаточно стабильной, а тем более надежной.

В любой момент в работе десятой «винды» что-то может пойти не так, в связи с чем пользоваться ей не слишком рационально, ведь из-за этого каким бы мощным и надежным не было электронное устройство, но в работе его программного обеспечения может произойти самый настоящий сбой, и он не лучшим образом отразится на жизни любого человека. На радость всех людей, которые действительно на самом деле знают цену времени и нервам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется доволен. Сегодня, 8 марта 2021 года, в сеть попали данные о том, что компания Microsoft наконец-то распространила среди своих партнеров новую операционную систему, является которой Lite OS, а обладает она при всем при этом целой массой различных особенностей.

Пускай пока что новейшую платформу еще и не представили, однако это случится в ближайшие несколько месяцев, тогда как до конца 2021 года у всех людей на Земле появится возможность ее скачать, вслед за чем, после чего, установить на электронное устройство. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, однако теперь, сейчас, все совершенно иначе, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Пользователи вправе рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное время автономной работы и, кроме того, на множество других особенностей, все из которых очень положительно отразятся на этой платформе.

Владельцы персональных компьютеров, ноутбуков и других электронных устройств могут рассчитывать также на такое важное преимущество, как бесшовная установка обновлений. За счет этого каждый раз перезагружать Lite OS определенно совершенно точно не потребуется, и это всех гарантированно приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Американская корпорация Microsoft также собирается сделать свою новую операционную систему бесплатной для всех пользователей, и это будет выгодно выделять ее на фоне доступной в настоящее время на рынке Windows 10, базовая наиболее дешевая лицензия для которой обходится в целых $200 долларов, то есть платить за нее требуется крайне много, что, в свою очередь, не лучшим образом отражается на ее привлекательности для владельцы разного рода электронных устройств.

Ранее появилась информация о том, как активировать операционную систему Windows 10 от Microsoft.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.