Скачать Windows 11 с бесплатной лицензией для компьютеров и планшетов

Наиболее новой и современной операционной системой среди всех существующих на рынке, выпущенных компанией Microsoft, в настоящее время является Windows 10, а ее релиз случился еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, и за такой временной промежуток этой платформе удалось обрести крайне большую просто колоссальную популярность по всему земному шару, так как теперь она установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств из различных категорий. Тем не менее, к счастью, уже вскоре ситуация в корне изменится, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует.

По имеющимся в настоящее время данным, американская корпорация Microsoft уже вскоре наконец-то анонсирует новую операционную систему для разного рода электроники, а называться она будет Windows 11. Крайне важно, что новая платформа окажется в полной мере лишена всех тех недостатков и недочетов, которые в настоящее время имеются в десятой «винде». Так, в частности, пользователи при ее использовании могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на повышенное быстродействие, на увеличенное время автономной работы, на многократно расширенные функциональные возможности и на многое другое, что определенно так или иначе приятно порадует всех обладателей компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств.

Американская корпорация Microsoft стремится делать все, что может, только бы как можно больше людей использовали ее фирменную платформу, и именно поэтому она увидела смысл в том, чтобы сделать ее совершенно бесплатной от самого начала и до самого конца. Новейшая платформа порадует всех пользователей расширенными функциональными возможностями, а также новый дизайном, переработанными стандартными приложениями, улучшенным и значительно упрощенным интерфейсом, поддержкой бесшовных обновлений без необходимости выполнять перезагрузку, а вместе с тем, помимо этого, целой массой других приятных особенностей, которыми эта операционная система так или иначе приятно порадует всех пользователей, которые ждут ее анонса и выхода на рынок.

Немаловажно, что скачать Windows 11 можно будет с бесплатной лицензией, то есть простым пользователям не потребуется платить за нее совершенно ничего, что, в свою очередь, сделает данную платформу максимально привлекательной и доступной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Пользователи вправе рассчитывать полную бесплатность новой «винды», в связи с чем каждый желающий получит возможность ей пользоваться без денежных затрат на законных основаниях. Уже известно, что прямо после релиза новая ОС окажется способна легко и просто запускать все доступные сейчас приложения, построенные в том числе на базе архитектур UWP, PWA и Win32, что, в свою очередь, определенно совершенно точно приятно порадует всех пользователей.

Совсем недавно был назван лучший антивирус для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.