Lenovo планирует представить свой флагманский смартфон K920 в августе

Уже совсем скоро компания Lenovo выпустит в продажу своего флагмана – K920. Сообщение о его анонсе появилось в соц. сети Weibo, а разместил сообщение, вместе с фото, генеральный менеджер Lenovo по маркетингу Ванг Ян. На снимке изображена новинка и точная дата анонса – 5 августа 2014 года.

395545

Снимок подтверждает наличие 16-ти мегапиксельной камеры с двойной светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения. Другие данные официально не известны, но судя по слухам новинка получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 2,5 Ггц, и 3 Gb оперативной памяти.

Новинка будет комплектоваться 32 Gb встроенной памяти, о наличии слота для карт памяти не известно. Цена телефона пока что не известна, однако скорее всего сумма будет на уровне флагманов других кампаний – около 29.000 рублей. Аппарат будет работать под управлением Android 4.4 KitKat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.