«Ростелеком» предложил бесплатный мобильный интернет и связь в России

Возможно для кого-то это станет открытием, однако государственная компания «Ростелеком» является и сотовым оператором, а не только провайдером домашнего интернета и телевидения. С 7 марта 2018 года всем жителем России доступен бесплатный мобильный интернет и связь, которую предоставляет этот сотовый оператор. Специальное предложение доступно не только новым абонентам, желающим начать пользоваться его услугами, но и всем старым, которые согласятся перейти на новый тарифный план.

Нельзя не заметить, что «Ростелеком» является самым крупным интернет-провайдером на территории России, во много из-за того, что это государственная компания, для которой открыты все двери в любой регион страны. На днях эта компания запустила акцию под названием «Бесплатный месяц», в рамках которой каждый новый и старый абонент может рассчитывать на бесплатный мобильный интернет и связь, потому как платить абонентскую плату в течение 30 дней не придется.

Для того чтобы получить 100% скидку на абонентскую плату необходимо приобрести себе один из четырех доступных тарифных планов – «На Всех L», «На Всех XL», «Суперсимка L» и «Суперсимка XL». Во всех случаях бесплатно пользоваться услугами связь и выходить в Интернет можно будет на четвертый месяц, то есть за первые три придется заплатить. Кроме того, чтобы предложение было еще более приятным и интересным, «Ростелеком» обещает подарить 15 ГБ дополнительного интернет-трафика на любом из четырех тарифов в пятом месяце.

Чтобы получить приятный бонус в размере 15 ГБ интернет-трафика, а для смартфона / планшета это очень даже много, необходимо пополнить лицевой счет по меньшей мере на 300 рублей в четвертом месяце (бесплатном). При желании, перейти к оператору «Ростелеком» можно с сохранением старого номера. Кроме того, если офис компании находится где-то далеко, то можно воспользоваться услугой по доставке SIM-карты курьером, которая предоставляется бесплатно.

Если житель России уже является абонентом оператора «Ростелеком», но хочет воспользоваться специальным предложением, то ему нужно до 31 марта 2018 года успеть перейти на один из четырех указанных ранее тарифных планов. Он также может рассчитывать на бонус в 15 ГБ при выполнении таких же условий, которые действуют для новых абонентов. Нельзя не заметить, что эта государственная компания предоставляет услуги связи и мобильного интернета на базе оператора Tele2.

Несколько месяцев назад, в 2017 году, «Ростелеком» начал выдавать жителям России посылки, заказанные на торговой площадке AliExpress. Кроме того, сейчас эта компания занимается созданием настоящего российского смартфона, работающего на независимой операционной системе, за которую заплатили 10 млрд рублей.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.