Магазин Meizu в России обрушил цены на самые популярные смартфоны

Уже достаточно давно у всех жителей России есть возможность покупать себе продукцию компании Meizu в официальном магазине, который занимается продажей сертифицированной для российского рынка техники с полной локализацией на русский язык. Хоть такая возможность и существует, однако большинство фанатов продукции под этим брендом предпочитает заказывать ее из других стран, либо покупать на «сером» рынке, потому как там цены могут быть чуть ли не в два раза ниже.

Сегодня случилось то, чего никто не ожидал. Словно специально перед анонсом новых мобильных устройств, официальный магазин Meizu в России обрушил цены на самые популярные среди покупателей смартфоны. Цены ощутимо упали на Meizu M6 Note, Meizu M6, Meizu M5 Note и Meizu M5S, все из которых теперь можно купить на 1 000 – 2 000 рублей дешевле, чем еще несколько дней назад.

К примеру, фаблет Meizu M6 Note с двойной камерой в стильном синем корпусе теперь продают за 13 990 рублей, тогда как еще вчера его можно было купить ощутимо дороже – за 14 990 рублей. Недорогие телефоны Meizu M6 и M5S сбросили в цене с 10 990 рублей до 8 990 рублей, тогда как модель M5 Note рухнула сразу на 2 000 рублей, потому как теперь ее можно приобрести за 10 990 рублей, а не за 12 990 рублей, как еще вчера вечером.

Пресс-служба магазина Meizu называет снижение цен на фирменные смартфоны в России желанием своевременно реагировать на изменения на рынке. Речь идет, вероятно, о грядущем появлении в продаже новых мобильных устройств. К этому моменту цены на модели, выпущенные в 2017 году, должны снизиться. Если это так, то в скором времени все четыре самых популярных телефона от этого производителя могут еще раз упасть в цене в России, уступив свои прежние ценники смартфонам образца 2018 года.

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi в России предлагает всем желающим купить фирменные смарт-часы всего за 990 рублей, то есть в десять раз дешевле их обычной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.