AliExpress запустил в России распродажу «Новый кот» со скидками до 80%

Популярная китайская торговая площадка AliExpress не перестает регулярно радовать жителей России распродажами и специальными предложениями, позволяющими купить тысячи товаров с внушительной скидкой. На днях администрация торговой площадки запустила временную распродажу под символическим названием «Новый кот», в рамках которой купить очень большое число самых разных товаров, включая смартфоны, можно со скидками до 80%.

Всем жителям России стали доступны тысячи товаров по сниженным ценам в честь акции под названием «Новый кот». Она позволяет купить смартфоны, планшеты, ноутбуки, наушники, роутеры, портативные батареи и сотни товаров из других категорий по невероятно низким ценам. В некоторых случаях размер скидки достигает рекордных 80%, то есть сэкономить можно очень внушительную сумму денег.

Практически все товары, доступные в рамках временной распродажи на AliExpress, доставляются не из Китая, а со складов в России. Это значит, что если купить какой-то смартфон или прочий гаджет сейчас, то его успеют доставить до Нового года. Чтобы все так и было стоит поспешить. Акция «Новый кот» распространяется на Apple iPhone SE, Xiaomi Redmi 5A, Huawei Honor 9, Apple iPhone 7, Huawei Honor 8 lite, Asus ZenFone Max 3, LG Q6a и множество других наименований мобильных устройств, большинство из которых, если заказать их сейчас, успеют доставить до Нового года.

Распродажа «Новый кот» на AliExpress будет действовать до 24 декабря 2017 года включительно, поэтому у всех россиян есть практически одна неделя на то, чтобы купить многие товары со внушительной скидкой. Чем больше сумма покупок в одном чеке, тем на большую сумму денег можно получить скидочный купон. Конечно, его сумму нельзя назвать большой ($6, $10 и $25), но это очень приятный бонус к покупке, позволяющий сэкономить еще больше денег. Стоит также заметить, что количество товаров, участвующих во временной акции, сильно ограничено.

Ознакомиться со всеми товарами, участвующим в распродаже «Новый кот» можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.