Xiaomi анонсировала беспроводную мышь за $10

В ближайшие несколько месяцев компания Xiaomi проведет мероприятие под названием Mi Festival of 2017, в рамках которого состоится презентация новых продуктов. Одним из таковых станет беспроводная мышь, стоимость которой составит рекордные $10. Это будет самая обычная, но с хорошим «железом» мышка, предназначенная для работы с компьютерами и ноутбуками.

Мышь Xiaomi за $10 будет поддерживать связь с компьютерами и ноутбуками при помощи USB-передатчика, который работает по каналу частотой 2,4 ГГц. Иными словами, новая мышка не будет работать через Bluetooth, поэтому владельцам ультрабуков с USB Type-C она точно не подойдет.

Прямо под большим пальцем будет располагаться дополнительная кнопка «Назад», при помощи которой можно быстрее осуществлять выполнение многих задач. Корпус мышки Xiaomi выполнен из высококачественного гипоаллергенного пластика, который устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения. Купить новинку станет возможно в черном и белом цветовом решениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.