Как оперативно узнать о поступлении новых телефонов Nokia в продажу?

Считанные минуты назад завершилась презентации компании HMD Global, которая презентовала новые смартфоны Nokia под управлением операционной системы Android, а также классический телефон Nokia 3310. На этом мероприятии была названа стоимость каждого из четырех новых мобильных устройств, однако о дате появления новинок в продаже компания ничего не сказала.

Nokia Russia Buy 5

Прямо во время презентации официальный сайт Nokia обновился и на нем появилось несколько страниц, посвященных смартфонам Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 3310. Радует то, что вся информация об этих устройствах уже доступна на русском языке. На странице каждого из четырех новых телефонов имеется форма обратной связи под названием «Первыми узнавайте о поступлении новых телефонов Nokia в продажу». Введя в ней имя, фамилию и адрес электронной почты, на нее через какое-то время придет письмо с информацией о том, когда новинки Nokia станут доступны для покупки.

Nokia Russia Buy

Таким образом, компания Nokia предлагает всем желающим первыми в мире узнать информацию о дате начала продаж Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 Arte Black и Nokia 3310. Учитывая тот факт, что продажи последнего начнутся во втором квартале 2017 года, с большой долей вероятности можно сказать, что и три других смартфона на базе Android появятся на международном рынке в этот же период времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.