Обновление прошивки в наушниках AirPods происходит автоматически

Во всех продуктах Apple имеется своя операционная система или какая-то ее часть, которая отвечает за функционирование тех или иных продуктов. Беспроводные наушники AirPods не стали исключением из этого правила. Как оказалось, сегодня американская корпорация произвела автоматическое обновление прошивки своих беспроводных наушников, по крайне мере на территории США, об этом сообщил один из бдительных обладателей наушников Apple на форуме Reddit.

Согласно опубликованным данным, если раньше беспроводные наушники AirPods работали под управлением прошивки 3.3.1, то теперь это уже 3.5.1. При этом, никаких запросов на обновление или уведомлений о выполнении данного процесса не появлялось. Это означает, что Apple попросту «втихаря» обновила прошивку на беспроводных наушниках AirPods миллионов их обладателей.

AirPods 2

Новая прошивка для AirPods однозначно должна пойти на пользу этому устройству. У беспроводных наушников Apple есть целых ряд мелких недочетов, вроде проблем с быстрой разрядкой аккумулятора, кратковременной потерей сигнала, плохой слышимостью при использовании микрофона и т.д.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.