Как бесплатно пользоваться безлимитным мобильным интернетом от Tele2

Даже не смотря на регулярное снижение цен на пакеты интернет-трафика в России, мобильный интернет по-прежнему не позволяет просматривать фильмы в высоком разрешении, поскольку в таком случае обходиться такой удовольствие будут достаточно дорого. На территории Москвы самым дешевым оператором мобильной связи является Tele2, у которого совсем недавно завершилась специальная акция, в рамках которой первые подключившиеся к этому сотовому оператору абоненты на протяжении 12 месяц получали ежемесячные платежи в размере 100 рублей.

Чтобы хоть как-то поднять настроение своих абонентов, 12 декабря компания Tele2 решилась на очень смелый шаг, в рамках которого практически все абоненты, пользующиеся услугами этого сотового оператора, получили возможность использовать сеть четвертого поколения LTE 4G на полную катушку.

Tele2 Russia Moskow LTE Free 4G 3

Все абоненты Tele2, использующие тарифные планы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный», получили возможность совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений пользоваться сетью четвертого поколения LTE на территории Москвы и Московской области. Сервис подключается всем абонентам автоматически и будет действовать вплоть до 10 апреля 2017 года.

Если говорить по-простому, то все абоненты Tele2 с тарифными планами «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» теперь могут не переживать за свой интернет-трафик. Если смартфон, планшет или роутер подключены к LTE, то трафик не будет учитываться, то есть можно без каких-либо ограничений и последствий просматривать фильмы даже в разрешении 4K, не платя при этом за мобильный интернет.

Tele2 Russia Moskow LTE Free 4GTele2 Russia Moskow LTE Free 4G 2

Владельцам всех поколений iPhone стоит были очень внимательными, поскольку зачастую «яблочные» смартфоны перескакивают с LTE на 3G, а это чревато тем, что интернет-трафик вновь станет учитываться. Пользователи мобильных устройств на Android могут принудительно выбрать только сеть 4G.

Компания Tele2 также отмечает, что при повышенной нагрузке на сеть скорость интернета может быть ограничена. Вероятнее всего, речь идет про загрузку торрентов и загрузку очень объёмных файлов, весом более 10 Гб. Чтобы там не говорили, но сотовый оператор Tele2 сделал отличный подарок своим абонентам в преддверии Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.