Разное 04.11.2016 | 0

До конца 2017 года в России откроется более 26 фирменных магазинов LeEco

Не так давно китайская компания LeEco, набирающая популярность рекордными темпами, открыла в России свой первый розничный магазин, в котором, на текущий момент, продается не так много электронных устройств. Тем не менее, LeEco имеет весьма амбициозные планы по продаже своей техники на российском рынке, поскольку жители России очень активно приобретают смартфоны под этим брендом.

Согласно свежим данным от одного из надежных источников, до конца 2017 года в России откроется 26 новых магазинов LeEco, которые будут расположены в крупнейших городах на территории всей страны. При этом, около 4-5 из них появятся в разных уголках столицы, чтобы москвичи могли прийти в магазин и самостоятельно ознакомиться с китайскими смартфонами.

По сути, в следующем году на российской территории начнет появляться целая сеть розничных магазинов LeEco, которая будет продавать сертифицированную для продажи в России продукцию. Такой сетью уже обладают крупные компании, вроде Sony и Samsung, но из-за слишком высоких цен на их продукцию, жители России отдают свою предпочтение смартфонам от известных китайских производителей, которые не уступают по качеству и надёжности, но обладает куда более привлекательной стоимостью.

Точное расположение 26 новых магазинов LeEco в России пока что неизвестно, но несколько торговых точек однозначно появятся в Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий