Meizu создала собственный рюкзак в стиле смартфона MX6

Компания Meizu выпустила на рынок не мало электронных устройств и аксессуаров для них, поэтому сотрудники корпорации решили позаботиться о средстве для переноске всех этих гаджетов. В конечном итоге был создан рюкзак в стиле смартфона MX6.

Meizu backpack MX6 2

Meizu backpack MX6 3

Фирменный рюкзак Meizu выполнен из серой ткани с характерной металлической структурой. В нем практически нет острых углов, так как он обладает округлой формой. Логотип компании-производителя находится в нижней части, а издалека его наверняка будет и вовсе незаметно. Очевидно, что дизайнеры при создании этого продукта руководствовались минимализмом.

Meizu backpack MX6 4

Представительство Meizu разместило несколько рендеров своего нового рюкзака, заявив, что он отлично сочетается по цвету с наушниками HD50, портативными батареями M8/M10, смартфоном MX6 и десятком других устройств. Из чего конкретно изготовлен рюкзак и какой стоимостью он будет обладать на старте продаж пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.