С 1 декабря. «Сбербанк» сделал проезд в общественном транспорте бесплатным

Нет на всей российской территории ни одной какой-либо другой настолько крупной и известной кредитной организации, кроме как «Сбербанк». Данный банк стремится делать все с целью повышения своих доходов и увеличения популярности своих фирменных услуг, чтобы как можно больше людей их использовали на постоянной ежедневной основе. Работа в этом направлении ведется постоянно непрерывно. И вот дошло до того, чего никто явно не ожидал даже и близко, так как просто элементарно и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем произойдет. Финансовое учреждение посчитало необходимым изменить жизнь очень и очень многих людей в лучшую сторону, сделав проезд в общественном транспорте в полной мере бесплатным для всех, кто проживают на российской территории.

Уже с 1 декабря жители России смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав совершенно бесплатно ездить в общественном транспорте на российской территории. Все это станет возможным благодаря кредитной организации «Сбербанк», которая создала и запустила специальную технологию проезда в общественном транспорте на российской территории на бесплатной основе. Для этого в качестве проездного билета нужно будет использовать банковскую карту с поддержкой бесконтактной оплаты. Однако деньги за проезд с нее не спишутся как во время поездки, так и после нее, то есть ни одной копейки платить за что-либо не придется, и точно также не придется оформлять какие-либо платные подписки или делать что-то еще подобное, что может повлечь за собой какие-либо расходы.

Уже вскоре жизнь всех россиян изменится, и изменится она в лучшую сторону. Компания «Сбербанк», представляя из себя крупнейший на российский территории банк, посчитала необходимым сделать проезд в общественном транспорте бесплатным для всех и каждого, кто проживают в стране и кто пожелают воспользоваться таким предложением. Учитывая тот факт, что в среднем одна поездка на транспорте обходится в 50 рублей, а каждый месяц человек совершает порядка 70 таких, по крайней мере без учета пересадок, то на транспорт ежемесячно приходится тратить порядка 3 500 рублей. Деньги это на первый взгляд небольшие, но если умножить данную цифру на двенадцать месяцев, то выходит, что в общей суммарной сложности за проезд придется заплатить более чем 40 000 рублей. Это размер средней зарплаты во многих российских регионах.

Благодаря технологии Social ID от крупнейшего российского банка уже совсем скоро все и каждый смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого легко и просто. Потребуется всего-навсего привязать документы на бесплатный проезд на уровне облачной инфраструктуры компании «Сбербанк» к конкретной банковской карте, выбрав одну конкретную. Именно она и будет использоваться для бесплатного проезда в транспорте, причем ее также можно будет предъявлять контроллеру для проверки права на проезд. Все это уже совсем скоро станет нормальной повседневной реальностью для всех россиян, проживающих на территории страны и, как следствие, изменит жизнь многих в лучшую сторону, позволив тратить меньше деньги, сохраняя их для чего-то более важного и нужного.

Ранее сообщалось, что «Сбербанк» устроил на территории всей России аттракцион неслыханной щедрости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.