Вышел новый WhatsApp. Работает в два раза быстрее старого и независимо от смартфона

Наиболее распространенным, популярным и просто известным мессенджером на рынке является WhatsApp, а пользуется это программное обеспечение огроменной громадной популярностью, так как с его помощью на постоянной ежедневной основе общаются более чем 2,4 млрд человек. Функциональные возможности данного ПО позволяют совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, делиться местоположением, пересылать разного рода медиафайлы, общаться в групповых чатах, а также, кроме того, совершать целую уйму различных других действий. И вот, на радость всех пользователей, данный мессенджер обновился до новой версии и теперь он работает в два раза быстрее, нежели еще не так давно раньше.

Мессенджер WhatsApp предлагает просто потрясающий пользовательский опыт всем и каждому, кто об этом вообще только пожелают. Пользоваться данным ПО, включая все встроенные в него функции и возможности, можно совершенно бесплатно, не отдавая за такие действия ни одной копейки из своего кармана. И вот теперь всем желающим стала доступна обновленная версия данного сервиса, которая представляет из себя буквально созданное с нуля приложение. За счет этого, благодаря новому подходу, мессенджер работает в два раза быстрее старого, содержит новый дизайн и повышенную стабильность. Благодаря этому общаться станет еще более приятно, нежели раньше, и это можно считать очень большим и просто громадным преимуществом.

Теперь владельцы компьютеров, работающих на базе операционной системы Windows, могут установить на свое электронное устройств новую версию WhatsApp, которая построена на базе собственных встроенных технологий ОС, вместо используемой ранее Electron. За счет этого программное обеспечение работает в два раза быстрее, быстрее запускается и подключается к серверам, а также потребляет меньше ресурсов и в целом работает более стабильно. Кроме того, теперь функция масштабирования работает лучше и точнее, поэтому интерфейс будет подстраиваться под каждое электронное устройство, на котором ПО запускается. Вишенкой на торте является новый дизайн, который был переработан в угоду новым технологиям.

Скачать новый WhatsApp можно с официального сайта разработчиков, либо из магазина Microsoft Store, где это программное обеспечение уже доступно для загрузки всем пользователям операционных систем Windows. Одно из преимуществ нового ПО заключается в том, что оно позволяет обновлять и получать сообщения с номера телефона даже тогда, когда привязанный к учетной записи телефон находится не в сети, например если он отключен от интернета или просто выключен. Таким образом, теперь пользователи компьютеров на базе платформы PC могут получить доступ к полноценному нативному приложению крупнейшего в мире мессенджера, пользуясь таким без необходимости использовать при этом в той или иной степени смартфон.

Недавно стало известно о том, что WhatsApp получил самую долгожданную функцию за 10 лет, и это режим невидимки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.