Настоящая халява. Стартовала акция, позволяющая бесплатно обменять старый смартфон на новый

Зачастую по-настоящему выгодные предложения и акции обходят Россию стороной, по крайней мере в случае с такими брендами, которые не считают российский рынок одним из ключевых или хотя бы просто важных. Только китайские компании вкладывают большие суммы денег в продвижение своей продукции на территории РФ, но пользоваться их продукцией нравится далеко не всем. Поскольку новые модели смартфонов выходят по меньшей мере один или даже два раза в год, если говорить об одном модельном ряде одного конкретного производителя, приходится снова и снова тратить крупные денежные суммы на покупку новинок. При этом мобильные устройства можно отнести к перечню очень дорогой электроники, поэтому всем тем, кто захотят такой пользоваться, придется заплатить немало.

Но теперь, на радость множества россиян, на покупке нового телефона можно будет сэкономить или вообще получить его бесплатно, то есть без каких-либо денежных затрат и всего подобного. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так, и этим любой человек гарантированно останется доволен. Теперь любой россиянин имеет реальную возможность обменять старый смартфон на новый, сделав это максимально легко и быстро. То, что еще недавно было недоступно никому, теперь доступно по всей России, где сразу две крупных компании во всех своих торговых точках посчитали необходимым начать принимать к обмену свыше трех сотен моделей телефонов, выпущенных за последнее время. При этом место их покупки не имеет никакого значения.

Обратившись в магазин, телефон проверят на предмет наличия разного рода недочетов и дефектов, после чего в соответствии с едиными критериями озвучат ту сумму денег, которую за него готовы предоставить. Эти деньги можно потратить на оплату нового мобильного устройства, причем абсолютно любой модели по своему усмотрению. Это может быть как новейший «айфон», так и бюджетный кнопочный телефон. В том случае, если денежных средств окажется достаточно, ни за что доплачивать деньги не потребуется, тогда как в ином случае дополнительных расходов никак не избежать – придется доплатить необходимую денежную сумму, то есть разница в цене между старым телефоном и новым. Покупатель вправе выбрать модель по своему усмотрению.

Помимо того, что россиянину предоставляется право самостоятельно выбрать себе любой смартфон по собственному усмотрению, он также может выбрать расцветку, модификацию и подобрать разного рода аксессуары, но такие оплачивать потребуется уже отдельно. Специальное предложение доступно всем лицам старше 18 лет, а воспользоваться им можно вплоть до 31 декабря 2022 года во всех торговых точках компаний «МТС» и «МегаФон». Перед тем как обращаться в магазин не лишним будет заранее поинтересоваться, имеется ли конкретный телефон в конкретной модификации в продаже. Для оформления сделки обмена требуется наличие паспорта, данные из которого заносятся в специальный договор и подписываются обеими сторонами.

Недавно появилась информация о том, что всех россиян у которых есть смартфон, заставят установить обязательное новое приложение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.