«Пятерочка» раздает скидку 15% на весь ассортимент. Вот как ее получить

На российской территории можно встретить огромное множество крупных сетевых магазинов, занимающихся продажей продовольствия. Все они рассчитаны на определенную аудиторию, а точнее на людей с теми или иными доходами. Так, например, если «Азбука Вкуса» метит в самых обеспеченных россиян, получающих большую заработную плату, то «Пятерочка» представляет из себя магазин эконом-класса, где можно купить преимущественно недорогие товары. И вот, на радость всех россиян, данная торговая сеть решила приятно порадовать десятки миллионов россиян, устроив специальную временную акцию. Воспользоваться такой могут все без исключения, а позволяет она получить скидку в размере 15% на весь продаваемый ассортимент.

Вплоть до 12 августа 2022 года включительно жителям России, проживающим в стране, доступна специальная акция, проходящая во всех торговых точках под брендом «Пятерочка», работающих на российской территории. В ее рамках россиянин может получить кэшбэк в размере 15%, то есть фактически скидку на все продаваемые товары. Он начисляется на каждую вторую покупку на сумму свыше полутора тысяч рублей. Единственными регионами РФ, где не проходит акция, оказались Иркутская область и Удмуртия, жителях которых придется покупать все продовольствие за полную сумму денег. Акция доступна россиянам, которые имеют банковскую карту «Мир», либо получат такую в ближайшее время. Кроме того, необходимо наличие подключения к интернету и немного свободного времени.

Для получения скидки в размере 15% требуется посетить официальный ресурс «Привет, Мир», после чего пройти там регистрацию. Сделать это также можно через одноименное мобильное приложение, доступное в магазинах App Store и Google Play. Затем в перечне доступных акций требуется подтвердить свое участие в специальном предложении в сети магазинов «Пятерочка», а затем, уже после этого, идти в магазин. На кассе потребуется отсканировать свою «Выручай-карту», то есть карту лояльности сети магазинов, вслед за чем оплатить покупки банковской картой «Мир», которая была зарегистрирована в акции ранее. Максимальная сумма денег, которую можно получить за весь период акции, составляет 500 рублей, но это ограничение можно увеличить посредством использования других банковских карт на базе российской платежной системы.

Важнее всего то, что деньги будут возвращены в рамках кэшбэка в течение 5 – 7 дней на банковскую карту «Мир», с которой была произведена оплата на кассе магазина. Таким образом, чтобы в полной мере воспользоваться данной акцией и сэкономить 500 рублей, требуется купить товаров на сумму в размере примерно 7 000 рублей, так как кэшбэк начисляется только на половину от стоимости чека. Подобная акция носит временный характер, поэтому важно успеть принять в ней участие и оплатить покупки до 12 августа. Деньги будут возвращаться на карточки и после этой даты, но новых начислений кэшбэка уже не будет. Для многих россиян, проживающих в стране, это отличная возможность сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного.

Не так давно стало известно о том, что торговые сети «Пятерочка», «Магнит», «Ашан» и «Лента» выпустили скидочные карты для бедных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.