Открылся предварительный заказ на игру Battlefield: Bad Company 3

Уже в этом году компания Electronic Arts порадует миллионов игроков игрой Battlefield: Bad Company 3. Подробности о сюжетной линии игры пока что не известны, но скорее всего новинка станет продолжением истории предыдущей части.

Над разработкой игры трудится студия DICE, которая занималась созданием прошлых игр серии. Сегодня шведский магазин Webhallen открыл предварительный заказ на Battlefield: Bad Company 3. Страница с описанием этой игры в интернет-магазине гласит, что игра выйдет для платформ: Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Battlefield Bad Company 3 4

При попытке оформить предварительный заказ на Battlefield: Bad Company 3 возникает ошибка. Не известно, исправит ли интернет-магазин этот баг, либо кто-то из его сотрудников допустил ошибку при заполнении информации об игре.

Battlefield Bad Company 3 5

Тем не менее, официальный анонс Battlefield: Bad Company 3 состоится в ближайшее время. Разработчики обязательно поделятся информацией об игре и расскажут о ее основных отличиях от предыдущих игр серии. Если вся информация подтвердится, то выход игры можно ожидать осенью этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.