Лучший из лучших. Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе под силу предоставить. И вот, на радость очень и очень многих людей, компания «МегаФон» посчитала необходимым приятно порадовать всех абонентов, сделав то, чего от нее никто не ожидал даже и близко. Теперь абсолютно каждый человек, который об этом так и вовсе только пожелает, может подключить к номеру телефона и начать использовать новый тарифный план, являющийся лучшим из лучших. Он предлагает каждому, кто его себе подключит, целую уйму различных особенностей и преимуществ на более выгодных условиях.

Как стало известно, российский сотовый оператор «МегаФон» теперь позволяет всем желающим подключить к номеру телефона просто шикарный по совокупности всех особенностей и качеств тарифный план, а предлагает он множество особенностей и преимуществ. Абсолютно любой человек, который его себе подключит, определенно останется более чем доволен таким предложением, так как по совокупности всех особенностей и качеств ему нет равных на российском рынке связи. Начав его использовать, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на 20 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости, а достигать такой под силу значения в целых 1000 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что так и вовсе только вообще может прийти в голову. Это, в свою очередь, делает данное предложение очень привлекательным.

Все, кто начнут использовать этот тарифный план, вправе рассчитывать на 300 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и на полностью безлимитные звонки внутри сети «МегаФон», позволяющие всем и каждому всегда оставаться на связи. Бонусом клиентам компании предоставляют неограниченный пакет интернет-трафика для таких сервисов, как WhatsApp, Viber, Telegram, eMotion, ТамТам, Snapchat, IMO, Uber, Яндекс Go, Яндекс Карты, Gett, Google Карты, Apple Maps, 2ГИС и MAPS.ME. На практике это означает, что всеми из таких сервисов можно пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать. Все, кто начнут использовать данный тариф, так или иначе останутся им довольны, потому что ему нет равных по соотношению цены и качества.

За все это удовольствие требуется платить всего-навсего по 570 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. Такая низкая стоимость делает данный тариф крайне привлекательным, тем более что интернет-трафик можно без ограничений раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем загружать торренты, если вдруг у кого-то возникнет подобная необходимость. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но теперь в этом нет никакой нужды, потому что «МегаФон» сделал все это реальностью. Новый тариф называется «Интернет», а вошел он в линейку «БезПереплат», которую компания продвигает уже не первый месяц. Она позиционируется в качестве универсальной современной, позволяя каждому подобрать под свои нужды наиболее подходящий тариф.

Не так давно стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сообщили неприятную новость.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.