Внешняя батарея Meizu M10 стала доступна для заказа в России

Китайская компания Meizu начинает в России продажи внешней аккумуляторной батареи M10, которая обладает емкостью 10 000 мАч. Корпус новинки выполнен из полупрозрачного пластика, устойчивого к появлению царапин.

Новая аккумуляторная батарея Meizu M10 обладает ёмкостью 10 000 мАч и поддерживает быструю зарядку. Так, согласно заявлениям производителя, новинка может зарядиться с 0% до 100% всего за 3,5 часа. Смартфоны MX5 и Pro 5 могут зарядиться на 25% всего за 10 минут, при использовании этого PowerBank в качестве источника энергии.

Meizu M10

Жители России уже сейчас могут оформить заказ на Meizu M10 по цене 2500 рублей. Официальное представительство компании уверяет, что на отечественном рынке у продукта Meizu нет аналогов и конкурентов. Оформить заказ на портативную батарею можно здесь. Первые покупатели получат свои заказы к концу марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.